EVENT

イベント情報

大きなドッグランと🐾はだしでぽかぽか床暖房 LDKの平屋のお家

NEW!

こちらのイベントは終了しました。

2021.1.9(Sat)

完成見学会

大きなドッグランと🐾はだしでぽかぽか床暖房 LDKの平屋のお家

開催場所:鈴鹿市

90分で700万円得する!家づくりセミナー

NEW!

こちらのイベントは終了しました。

2020.12.26(Sat)

セミナー

90分で700万円得する!家づくりセミナー

開催場所:HARMONY津藤方本社2F

二世帯住宅!ほどよく繋がる平屋×二階建て 5人家族が暮らしを楽しむお家

NEW!

こちらのイベントは終了しました。

2020.12.12(Sat)

完成見学会

二世帯住宅!ほどよく繋がる平屋×二階建て 5人家族が暮らしを楽しむお家

開催場所:鈴鹿市

ぐるぐる動線と充実収納が叶った!ナチュラルかわいい平屋のお家 見学会開催!

NEW!

こちらのイベントは終了しました。

2020.12.5(Sat)

完成見学会

ぐるぐる動線と充実収納が叶った!ナチュラルかわいい平屋のお家 見学会開催!

開催場所:亀山市

ジャンブルーがかわいい!ロフト×和室×収納たっぷりの33坪の平屋のお家

NEW!

こちらのイベントは終了しました。

2020.11.21(Sat)

完成見学会

ジャンブルーがかわいい!ロフト×和室×収納たっぷりの33坪の平屋のお家

開催場所:松阪市

ほっと落ち着く、ナチュラルテイストの平屋のお家

NEW!

こちらのイベントは終了しました。

2020.11.14(Sat)

完成見学会

ほっと落ち着く、ナチュラルテイストの平屋のお家

開催場所:鈴鹿市東磯山

90分で700万円得する!家づくりセミナー

NEW!

こちらのイベントは終了しました。

2020.10.25(Sun)

セミナー

90分で700万円得する!家づくりセミナー

開催場所:HARMONY津藤方本社2F

回遊動線&収納もたっぷり!大人ナチュラルなお家

NEW!

こちらのイベントは終了しました。

2020.10.24(Sat)

完成見学会

回遊動線&収納もたっぷり!大人ナチュラルなお家

開催場所:鈴鹿市南若松町

ワンフロアで完結!心地よくすっきり暮らすナチュラルテイストの平屋

NEW!

こちらのイベントは終了しました。

2020.9.26(Sat)

モデルハウス

ワンフロアで完結!心地よくすっきり暮らすナチュラルテイストの平屋

開催場所:津市安濃町

落ち着きのあるアンティークスタイルのお家

NEW!

こちらのイベントは終了しました。

2020.10.3(Sat)

完成見学会

落ち着きのあるアンティークスタイルのお家

開催場所:津市一身田

ウッドデッキが自慢!吹抜け玄関&吹抜けリビングの欲しいが詰まったお家

NEW!

こちらのイベントは終了しました。

2020.9.19(Sat)

完成見学会

ウッドデッキが自慢!吹抜け玄関&吹抜けリビングの欲しいが詰まったお家

開催場所:伊勢市黒瀬町

シンプルにオシャレに暮らす!爽やかなマリンブルーの平屋のお家

NEW!

こちらのイベントは終了しました。

2020.9.19(Sat)

完成見学会

シンプルにオシャレに暮らす!爽やかなマリンブルーの平屋のお家

開催場所:鈴鹿市寺家町

WOOD village 土地探しフェア 開催中!

NEW!

こちらのイベントは終了しました。

2020.8.23(Sun)

キャンペーン

WOOD village 土地探しフェア 開催中!

開催場所:

90分で700万円得する!家づくりセミナー 

NEW!

こちらのイベントは終了しました。

2020.9.27(Sun)

セミナー

90分で700万円得する!家づくりセミナー 

開催場所:HARMONY津藤方本社2F

Back to top
PAGE TOP