EVENT

イベント情報

かしこく豊かに暮らす動線が考え尽くされた平屋

NEW!

こちらのイベントは終了しました。

2024.4.19(Fri)(Fri)

完成見学会

かしこく豊かに暮らす動線が考え尽くされた平屋

開催場所:三重県多気郡明和町

開催日:2024.4.19(Fri)-2024.4.21(Sun)

平屋のような生活ができる33坪の家

NEW!

こちらのイベントは終了しました。

2024.4.27(Sat)(Sat)

完成見学会

平屋のような生活ができる33坪の家

開催場所:三重県津市

開催日:2024.4.27(Sat)-2024.5.6(Mon)

スムーズな動線で家事効率UP 2階リビングが暮らしの中心

NEW!

こちらのイベントは終了しました。

2024.4.27(Sat)(Sat)

完成見学会

スムーズな動線で家事効率UP 2階リビングが暮らしの中心

開催場所:三重県多気郡多気町

開催日:2024.4.27(Sat)-2024.5.6(Mon)

家事動線から考える片づけやすい家

NEW!

こちらのイベントは終了しました。

2024.5.4(Sat)(Sat)

完成見学会

家事動線から考える片づけやすい家

開催場所:三重県津市(津IC周辺エリア)

開催日:2024.5.4(Sat)-2024.5.6(Mon)

【Villa Vision】上質なくらしを体験できるCreative House【松阪ハウジングセンター モデルハウス】

NEW!

こちらのイベントは終了しました。

2024.3.1(Fri)(Fri)

モデルハウス見学会

【Villa Vision】上質なくらしを体験できるCreative House【松阪ハウジングセンター モデルハウス】

開催場所:三重県松阪市高町672-1

開催日:2024.3.1(Fri)-2024.4.30(Tue)

20・30代子育て夫婦にぴったりな平屋

NEW!

こちらのイベントは終了しました。

2024.4.1(Mon)(Mon)

モデルハウス見学会

20・30代子育て夫婦に
ぴったりな平屋

開催場所:三重県伊勢市小俣町

開催日:2024.4.1(Mon)-2024.4.14(Sun)

家事が楽になる3LDKのモダンハウス

NEW!

こちらのイベントは終了しました。

2024.4.1(Mon)(Mon)

モデルハウス見学会

家事が楽になる3LDKのモダンハウス

開催場所:鈴鹿市東旭が丘1丁目

開催日:2024.4.1(Mon)-2024.4.14(Sun)

三重県初上陸!「WOODBOX新商品」〈1,100万円で叶える家づくり〉モニターキャンペーン開催中!

NEW!

こちらのイベントは終了しました。

2024.3.1(Fri)(Fri)

キャンペーン

三重県初上陸!「WOODBOX新商品」〈1,100万円で叶える家づくり〉モニターキャンペーン開催中!

開催場所:

開催日:2024.3.1(Fri)-2024.5.12(Sun)

【地震で倒れない家】家づくり相談会【ダブルストロング工法】

NEW!

こちらのイベントは終了しました。

2024.3.1(Fri)(Fri)

相談会

【地震で倒れない家】家づくり相談会【ダブルストロング工法】

開催場所:お近くの店舗またはモデルハウスにて

開催日:2024.3.1(Fri)-2024.4.30(Tue)

今が建てどき!! 最大150万円もらえるキャンペーン開催!

NEW!

こちらのイベントは終了しました。

2024.3.1(Fri)(Fri)

キャンペーン

今が建てどき!! 最大150万円もらえるキャンペーン開催!

開催場所:

開催日:2024.3.1(Fri)-2024.5.31(Fri)

三重県内一斉 | 6棟同時見学会【期間限定】

NEW!

こちらのイベントは終了しました。

2024.3.3(Sun)(Sun)

完成見学会

三重県内一斉 | 6棟同時見学会【期間限定】

開催場所:鈴鹿市/亀山市/津市/伊勢市/鳥羽市

開催日:2024.3.3(Sun)-2024.4.1(Mon)

四季を感じる終の棲家

NEW!

こちらのイベントは終了しました。

2024.3.30(Sat)(Sat)

完成見学会

四季を感じる終の棲家

開催場所:三重県鳥羽市安楽島町

開催日:2024.3.30(Sat)-2024.4.1(Mon)

収納を組み込んだ効率的な生活動線のある家

NEW!

こちらのイベントは終了しました。

2024.3.29(Fri)(Fri)

完成見学会

収納を組み込んだ効率的な生活動線のある家

開催場所:三重県亀山市椿世町

開催日:2024.3.29(Fri)-2024.3.31(Sun)

奥行きのある敷地を活かす平屋

NEW!

こちらのイベントは終了しました。

2024.3.22(Fri)(Fri)

完成見学会

奥行きのある敷地を活かす平屋

開催場所:三重県津市八幡町

開催日:2024.3.22(Fri)-2024.3.24(Sun)

Back to top
PAGE TOP