EVENT

イベント情報

ちょうど”いい”がいちばん”いい” 23坪でコンパクトに叶えるSTANDARDなお家

NEW!

こちらのイベントは終了しました。

2021.1.9(Sat)

完成見学会

ちょうど”いい”がいちばん”いい” 23坪でコンパクトに叶えるSTANDARDなお家

開催場所:伊勢市

大きなドッグランと🐾はだしでぽかぽか床暖房 LDKの平屋のお家

NEW!

こちらのイベントは終了しました。

2021.1.9(Sat)

完成見学会

大きなドッグランと🐾はだしでぽかぽか床暖房 LDKの平屋のお家

開催場所:鈴鹿市

先着10名様限定!【75万円相当】新春セレクト50キャンペーン開催!

NEW!

こちらのイベントは終了しました。

2020.12.21(Mon)

キャンペーン

先着10名様限定!【75万円相当】新春セレクト50キャンペーン開催!

開催場所:

暮らしを楽しむ、リビングとつながるタイルデッキのお家

NEW!

こちらのイベントは終了しました。

2020.5.23(Sat)

完成見学会

暮らしを楽しむ、リビングとつながるタイルデッキのお家

開催場所:亀山市

家づくりオンラインセミナー

NEW!

こちらのイベントは終了しました。

2020.4.26(Sun)

セミナー

家づくりオンラインセミナー

開催場所:

憧れがぎゅっと詰まった  モダンカフェスタイルのお家

NEW!

こちらのイベントは終了しました。

2020.3.29(Sun)

モデルハウス

憧れがぎゅっと詰まった モダンカフェスタイルのお家

開催場所:松阪市小野江町

大人の趣味を満喫する  男前スタイルの平屋

NEW!

こちらのイベントは終了しました。

2020.4.25(Sat)

完成見学会

大人の趣味を満喫する 男前スタイルの平屋

開催場所:鈴鹿市

遊び心の詰まった青いガルバのお家

NEW!

こちらのイベントは終了しました。

2020.3.7(Sat)

完成見学会

遊び心の詰まった青いガルバのお家

開催場所:津市渋見町

バリアフリーで安心!  三角屋根の可愛い平屋

NEW!

こちらのイベントは終了しました。

2020.3.20(Fri)

完成見学会

バリアフリーで安心! 三角屋根の可愛い平屋

開催場所:津市桜橋

90分で 700万円得する!家づくりセミナー

NEW!

こちらのイベントは終了しました。

2020.1.26(Sun)

セミナー

90分で 700万円得する!家づくりセミナー

開催場所:HARMONY本社

緑のガルバと木の香りが漂う  シンプルモダンな家

NEW!

こちらのイベントは終了しました。

2020.2.1(Sat)

完成見学会

緑のガルバと木の香りが漂う シンプルモダンな家

開催場所:津市半田

森のフェスタ  家づくりと庭づくり

NEW!

こちらのイベントは終了しました。

2020.2.15(Sat)

常駐見学会

森のフェスタ 家づくりと庭づくり

開催場所:松阪市伊勢寺町

モデルハウス見学会開催中!

NEW!

こちらのイベントは終了しました。

2020.1.18(Sat)

モデルハウス

モデルハウス見学会開催中!

開催場所:津市安濃町

新春セレクトキャンペーン

NEW!

こちらのイベントは終了しました。

2020.1.15(Wed)

完成見学会

新春セレクトキャンペーン

開催場所:

Back to top
PAGE TOP